Заказать звонок

Спасибо Пожалуйста, перезвоните
Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Заказ звонка не удалось

Заказ звонка был успешным

Наш представитель сам свяжеться с вами. Закрыт
03/28/2018

безопасности строительства

Для девелоперской компании ,,Аксис,, которая насчитывает почти 20-летнюю историю, тема безопасности строительства всегда стояла на повестке дня, так как для самой компании является важным вести строительный процесс беспрепятственно и в безопасной обстановке. Это ответственность, которую чувствует компания!

Безопасность является комплексным вопросом, состоящим из нескольких звеньев, если какое-нибудь звено выпадет или ослабнет, вся цепочка становится уязвимой. В первую очередь, создание безопасной среды является обязанностью самой компании. Необходимо постоянное наблюдение за уже созданными условиями и непримиримая позиция в отношении ко всем обнаруженным нарушениям. Своя доля ответственности ложится как на компанию, так на всех, кто перемещается на строительной площадке.   

 

Всех, кто уже приобрел квартиру в строящихся проектах ,,Аксиса,, просим осознать свою долю ответственности, соблюдать нормы безопасности и не мешать строительному процессу. Если пожелаете взглянуть на свою будущую квартиру, просим заранее соединиться с представителем службы услуг, который поможет организовать визит, по прибытии на объект представитель службы безопасности ознакомит вас с правилами безопасности, после чего сможете передвигаться по территории вместе с представителем данной службы и при наличии соответствующего снаряжения. На объект нельзя попасть без предварительного резервирования. Соблюдение данных правил необходимо не только для владельцев жилой площади, но и для их посетителей.     

 

Еще раз напоминаем, что каждый объект ,,Аксиса,, имеет своего сервис – менеджера. Для получения их контактного номера позвоните: 2 24 17 17.