Заказать звонок

Спасибо Пожалуйста, перезвоните
Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Заказ звонка не удалось

Заказ звонка был успешным

Наш представитель сам свяжеться с вами. Закрыт
12/01/2016

20/80 Новогодняя Акция от Компании Аксис

Компания «Аксис» предлагает новогоднюю акцию 20/80. В рамках акции вы оплатите только 20% стоимости квартиры, а остальные 80% -при завершении строительства. В связи с Новым годом компания Аксис предлагает вам скидку от 5% до 15% в жилых домах «Чавчавадзе 49» и «Аксис вблизи Ипподрома».

Жилой комплекс "Чавчавадзе 49" внедряет новые стандарты жизни. Он состоит из четырех блоков, один из которых-Блок II уже завершен. Строительные работы каркаса Блока IV также завершены и сейчас ведется отделка фасадов. Здание будет изолировано с помощью материалов утепления от Caparol. Для изоляции крыши будет использован лёгкий бетон на заполнителях из пенополистирола, который является инновационным методом и повышает энергетическую эффективность проекта.

Гидроизоляция кровли будет устроена при помощи гидроизоляционного слоя ALCHIMICA без соединения с помощью полиуретановой мембраны. Канализационная система - с помощью шумопоглощающих труб Wavin. Внутренние перегородки квартир будут отделаны звуко и теплоизоляционными материаламиSaint Gobain. Фасад будет покрыт силиконовым фасадным витражем от норвежской компании SAPAGROUP, эта же компания предоставит окна, двери и систему Sliding. В рамках проекта будут установлены два скоростных лифта MITSUBISHI, оснащенные групповой системой.

 Строительство третьего блока и предварительные продажи квартир уже начались. Строительство будет завершено в летом 2018 года.

 

Проект "Аксис вблизи Ипподрома" состоит из 3-х блоков. Строительство БлокаIзавершилось в 2013 году. Блок II будет завершен весной 2017 года. В активной фазе находятся строительные работы каркаса Блока III, которые будут завершены в марте 2017 г. Проект будет сдан в эксплуатацию в 2017 году.

Проекты выделяются большими терасами, квартиры сдаются с завершенным ремонтом.

 

Компания Аксис уделяет большое внимание наличию автостоянки и зоны отдыха. Оба проекта имеют подземную автостоянку и благоустроенный внутренний двор. Расширяются тротуары и создаются благоустроенные пешеходные дорожки.

 

Целью Аксис является развитие окружающей среды; с этой целью внедряются новые стандарты и требования.